Надежный IT-партнер для роста вашего бизнеса.
Правительственный портал Республики Узбекистан GOV.UZ
Правительственный портал Республики Узбекистан является официальным государственным информационным ресурсом Правительства Республики Узбекистан в сети Интернет. Создание и поддержка Правительственного портала осуществляется согласно Постановлению Кабинета Министров Республики Узбекистан от 3 июня 2016 года №188 «О дальнейших мерах по реализации Закона Республики Узбекистан «Об электронном правительстве»».
Yugur.uz
Yugur.uz — это онлайн-платформа для оздоровления, запущенная в 2024 году. Она позволяет организовывать международные и республиканские беговые мероприятия, включая марафоны, а также обеспечивает цифровизацию процессов регистрации, отслеживания и мониторинга результатов. Основные цели проекта — продвижение здорового образа жизни, организация досуга студентов и привлечение населения к регулярным занятиям спортом.
UDOCS
UDOCS предназначена для создания, управления и обмена электронными документами между бизнесами, клиентами и партнерами, оптимизируя рабочие процессы и коммуникации.